Главная • Новости • Объявления • Объявляется набор на обучение по программе дополнительного образования «Менеджмент в хореографии»

Центр профессиональной адаптации и трудоустройства студентов и выпускников ОмГПУ приглашает всех, кто серьезно увлекается танцами, на обучение по программе «Менеджмент в хореографии».

Этот курс рассчитан на хореографов, танцоров со стажем и людей, желающих связать свою карьеру с хореографией.

менеджмент в хореографии

В программе обучения:

• знакомство с основными современными танцевальными стилями;
  • технологии создания имиджа хореографического коллектива;
  • организация шоу-балета и многое другое.

По итогам обучения будет выдаваться удостоверение о дополнительном образовании в объеме 72 часов.

менеджмент в хореографии 1

По всем интересующим вас вопросам обращайтесь по адресу: наб. Тухачевского, 14, каб. 104, тел.: (38-12) 27-50-38, e-mail: resurs_center@omgpu.ru.

Приходите, будет интересно!