Главная • Новости • Репортажи • ОмГПУ организовал новогодний утренник для детей

ОмГПУ организовал новогодний утренник для детей

26.12.2016

Увлекательными и интересными играми встречали детей сотрудников, преподавателей и студентов университета участники педагогического отряда и «Школы вожатского мастерства» 24 декабря в корпусе ОмГПУ на ул. Партизанской, 4а. На входе в здание всех гостей удивлял актер в костюме медведя, пожимая детям руки и фотографируясь с ними.

Яркое и динамичное выступление студии клубной хореографии «Club’ничка» открыло детский утренник, тем самым настроив гостей на знакомство со всем полюбившимися персонажами.

Детский утренник

Открывая новогоднее представление, и.о. ректора нашего вуза Г.В. Косяков поздравил детей и их родителей, а также бабушек и дедушек с наступающим Новым годом и пожелал радовать друг друга новыми успехами.

Очаровательная Снегурочка с Дедом Морозом погрузили зрителей в удивительное новогоднее путешествие. Незабываемой была встреча всех присутствующих с героями сказки «Морозко», которую подготовил волонтерский отряд ФЕНО.

Накануне этого важного события студенческий актив вуза под руководством председателя Объединённого совета обучающихся ОмГПУ Даурена Джумалинова украсил актовый зал и нарядил елку, вокруг которой долго кружили хороводы и рассказывали стихотворения дети, а родители отметили, что в следующем году обязательно придут вместе с ними на очередное новогоднее представление.

Отдел молодёжной политики и воспитательной работы