Главная • Новости • Объявления • Омские спасатели встретятся со студентами ОмГПУ

Омские спасатели встретятся со студентами ОмГПУ

5 сентября в 16.20 ч. в ауд. 213 главного корпуса Омского государственного педагогического университета (наб. Тухачевского, 14) состоится встреча представителей Омского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Российский союз спасателей» («РОССОЮЗСПАС») со студентами нашего вуза.

В ходе мероприятия омские спасатели обсудят вопросы защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, а также поделятся опытом волонтерской работы молодежного крыла РОССОЮЗСПАСа.

«На сегодняшний день уже создано восемьдесят пять региональных отделений "Российского союза спасателей", в состав которых вошли спасатели федерального, регионального, муниципального уровней и других ведомств и служб», – сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Омской области.

Во встрече со студентами примет участие начальник Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Омской области Владимир Валентинович Корбут.

Аккредитация СМИ: 24-64-20.