Главная • Новости • Официально • Омский государственный аграрный университет выразил соболезнования по поводу кончины Виктора Николаевича Худякова

Администрация Омского государственного аграрного университета имени П.А. Столыпина с глубоким прискорбием узнала о кончине после тяжёлой и продолжительной болезни доктора исторических наук, профессора Виктора Николаевича Худякова.

От себя лично и от всего профессорско-преподавательского состава университета выражаю искренние, глубокие соболезнования родным, близким и всему коллективу Омского государственного педагогического университета.

На протяжении ряда лет В.Н. Худяков работал в Омском ГАУ, был председателем ГАК по специальности «Регионоведение». Преподаватели, студенты знали его как блестящего учёного, замечательного педагога и коллегу. Виктор Николаевич обладал огромным жизненным опытом, мудростью, решительностью и справедливостью, пользовался заслуженным авторитетом и уважением. Все, кто был знаком с Виктором Николаевичем, запомнят его доброжелательным и отзывчивым человеком, преданным делу и верным слову.

Коллектив университета скорбит вместе с вами и разделяет боль тяжёлой утраты. Память о Викторе Николаевиче Худякове навсегда сохранится в наших сердцах.

Ректор ФГБОУ ВО «Омский ГАУ» О.В. Шумакова