Главная • Новости • Объявления • Омский государственный педагогический университет стал соорганизатором межвузовской олимпиады школьников по педагогике «Первый успех»

1 декабря стартовал отборочный дистанционный этап межвузовской олимпиады школьников по педагогике «Первый успех», организованной РГПУ им. А.И. Герцена (г. Санкт-Петербург). Омский государственный педагогический университет вошел в число соорганизаторов данной межвузовской олимпиады.

Межвузовская олимпиада школьников по педагогике «Первый успех» включена Перечень олимпиад школьников Минобрнауки России на 2017/2018 учебный год, что дает право ее победителям и призерам претендовать на одну из льгот при поступлении в вузы России в течение 4 лет с момента получения диплома: поступление без вступительных испытаний, 100 баллов за ЕГЭ по предмету, соответствующему профилю олимпиады.

Приглашаем учащихся школ города Омска и Омской области принять участие в межвузовской олимпиаде школьников по педагогике «Первый успех».

Подробные сведения, инструкции и условия участия в олимпиаде можно посмотреть на портале олимпиад Герценовского университета.

Координатором олимпиады от ОмГПУ является Чухина Елена Викторовна, телефон: 23-16-88 (кафедра педагогики), эл. почта: chukina2008@mail.ru.

Кафедра педагогики ОмГПУ