Главная • Новости • Репортажи • Омский государственный педагогический университет: выпуск 2015

Омский государственный педагогический университет: выпуск 2015

28.07.2015

С 3 по 17 июля в стенах ОмГПУ проходили торжества по случаю вручения выпускникам дипломов о высшем образовании. Более 1200 студентов в этом году окончили обучение по социально значимым направлениям, 560 из них планируют работать по полученной специальности, а более 400 – продолжить обучение в магистратуре ОмГПУ.

Каждая церемония начиналась с исполнения гимна студенчества. По ходу мероприятий демонстрировались фотографии, напоминавшие выпускникам о днях, проведённых в стенах вуза.

Ректор ОмГПУ Олег Владимирович Волох поздравил всех выпускников с таким знаменательным для них событием, когда они практически стали коллегами со своими преподавателями и учителями. Отдельно Олег Владимирович выразил благодарность родителям ребят, сыгравшим немаловажную роль в формировании их личности.

Вручение дипломов

Затем следовала самая важная часть мероприятия – вручение дипломов. Первыми заветные корочки получали студенты, окончившие университет с отличием. Для главных героев торжества была подготовлена концертная программа с яркими номерами от студентов различных групп, которые также поздравили своих старших товарищей.

Выпускники 2015 года

Выпускники, в свою очередь, поблагодарили преподавателей, родителей и всех тех, кто был с ними во время обучения в университете. Теперь ребята полностью готовы к новому этапу своей жизни!

Отдел комплексного развития и коммуникаций