Главная • Новости • Официально • Организаторы Всероссийской школы студенческого самоуправления «Лидер 21 века» выразили благодарность ректору ОмГПУ

В адрес ректора ОмГПУ профессора О.В. Волоха было направлено благодарственное письмо от организаторов Всероссийской школы студенческого самоуправления «Лидер 21 века»:

«Уважаемый Олег Владимирович!

С целью создания условий для развития социально активной, профессионально компетентной студенческой молодёжи через эффективно работающую систему студенческого самоуправления в профессиональных образовательных организациях и образовательных организациях высшего образования Ростовская областная молодежная общественная организация «Донской союз молодежи» с 2000 года ежегодно проводит Всероссийскую школу студенческого самоуправления «Лидер 21 века» (далее – Школа).

Школа проходит в рамках реализации программы Российского союза молодежи  «Студенческое самоуправление» при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, правительства Ростовской области и Ростовского государственного строительного университета. Организатором Школы является Донской союз молодежи.

На протяжении 15 лет Школа осуществляет подготовку актива органов студенческого самоуправления путем выявления лидеров и обучения их навыкам эффективной работы в студенческой организации и образовательной организации в целом.

Выражаем Вам благодарность за участие студентов Вашей образовательной организации в работе Школы. Надеемся, что полученные ими знания будут способствовать их личностному росту и развитию студенческого самоуправления в целом».

Благодарственное письмо от организаторов всероссийской школы студенческого самоуправления «Лидер 21 века»

Председатель Российского союза молодежи Красноруцкий П. П.
Председатель Донского союза молодежи Кротов Д. В.