Главная • Новости • Объявления • От души поздравляем профессорско-преподавательский состав и студентов – будущих педагогов с Днем учителя!

Пусть никогда не иссякнет доброта и мудрость в учительском сердце, не погаснет огонь искренней преданности своему делу. Желаем вам доброго здоровья и благополучия, терпения и оптимизма, успехов в вашем нелегком, но таком важном труде.

5 октября в 16.00 в актовом зале главного корпуса ОмГПУ состоится праздничный концерт, посвященный Дню учителя. Приглашаем преподавателей, сотрудников и студентов нашего вуза! Также на коцерт приглашены и уже не работающие преподаватели, ветераны педагогического труда.

Всех ожидают множество поздравлений, цветов и интересная концертная программа с участием лучших студенческих творческих коллективов.