Главная • Новости • Объявления • Открыт набор на обучение по программе дополнительного образования «Английский язык. Предпороговый уровень (Pre-Intermediate)»

Центр профессиональной адаптации и трудоустройства студентов и выпускников ОмГПУ в апреле 2017 г. приглашает студентов, магистрантов, молодых педагогов и всех желающих на обучение по программе дополнительного образования «Английский язык. Предпороговый уровень (Pre-Intermediate)».

Вы научитесь:

• вести разговор о произошедших событиях;
  • обсуждать планы на будущее;
  • использовать английские слова из самых разных областей жизни (образование, работа, биография, здоровье и образ жизни, животные и др.);
  • использовать в речи глаголы настоящего, прошедшего и будущего времени, глаголы рекомендаций и советов, первое и второе условные наклонения, модальные глаголы, пассивный залог, косвенную речь, герундий, местоимения, прилагательные, артикли, предлоги и другие слова, необходимые для построения сложных предложений в английском языке;
  • выражать свое согласие, несогласие, договариваться о чем-либо, вносить предложения;
  • давать разрешение или отказывать в чем-либо;
  • правильно применять акценты и ударения в устной речи;
  • понимать и использовать редуцированную речь;
  • рассуждать о различных видах деятельности;
  • сравнивать людей и предметы.

Курс предназначен для обучающихся, обладающих достаточно ясным представлением об английском языке, имеющих навыки письма, чтения и понимания английской речи.

Совершенствуем английский язык вместе!

По итогам обучения выдается удостоверение о дополнительном образовании в объеме 72 часов.

Записаться на обучение можно по телефону 8 (3812) 27-50-38 и по адресу наб. Тухачевского, 14, главный корпус ОмГПУ, каб. 104. E-mail: resurs_center@omgpu.ru.

Центр профессиональной адаптации и трудоустройства
студентов и выпускников