Главная • Новости • Объявления • Открыт набор на обучение по программе дополнительного образования «Основы ораторского мастерства»

Центр профессиональной адаптации и трудоустройства студентов и выпускников ОмГПУ в апреле 2017 г. приглашает студентов, магистрантов, молодых педагогов, а также всех желающих на обучение по программе дополнительного образования «Основы ораторского мастерства».

В программе обучения:

• основы грамотной и красивой речи, упражнения для развития речевых навыков, работа над дикцией и произношением слов;
  • подбор и структурирование материала для выступлений, практика выступлений на предложенные темы;
  • дебаты: история, принятые нормы и правила разных обществ и стран; подбор аргументов и выстраивание логики выступления в дебатах;
  • юмористические выступления: виды, принципы построения выступления; StandUp как жанр юмористического выступления;
  • трудная аудитория и работа с ней, приемы удержания внимания слушателей и концентрации внимания аудитории на себе;
  • стресс и борьба со стрессом во время выступлений, развитие навыков стрессоустойчивости.

Вас ждут тренинги, выступления в дружеской аудитории. Навыки и опыт, полученные на занятиях по ораторскому мастерству, помогут вам в дальнейшем чувствовать себя увереннее на выступлениях перед разной аудиторией, вести диалог в ситуациях разной напряженности, удерживать внимание публики.

По итогам обучения выдается удостоверение о дополнительном образовании в объеме 72 часов.

Записаться на обучение можно по телефону 8 (3812) 27-50-38 и по адресу наб. Тухачевского, 14, главный корпус ОмГПУ, каб. 104, е-mail: resurs_center@omgpu.ru.

Центр профессиональной адаптации и трудоустройства
студентов и выпускников