Главная • Новости • Объявления • Открыт прием заявок на участие в программе академической мобильности

Открыт прием заявок на участие в программе академической мобильности

Уважаемые студенты! Открыт прием заявок на участие в программе академической мобильности на осенний семестр 2017/2018 учебного года: в рамках соглашений о сотрудничестве между ОмГПУ и вузами Республики Казахстан студентам предоставляется возможность бесплатно пройти обучение в вузах республики в течение одного семестра.

Вузы-партнеры:

1. Евразийский национальный университет им. Л.Н. Гумилева (г. Астана);
  2. Казахский национальный педагогический университет имени Абая (г. Алматы);
  3. Государственный университет им. Шакарима (г. Семей);
  4. Инновационный евразийский университет (г. Павлодар);
  5. Кокшетауский университет Абая Мырзахметова (г. Кокшетау);
  6. Павлодарский государственный педагогический институт (г. Павлодар);
  7. Кокшетауский государственный университет им. Ш. Уалиханова (г. Кокшетау);
  8. Северо-Казахстанский государственный университет им. Козыбаева (г. Петропавловск);
  9. Восточно-Казахстанский государственный университет им. С. Аманжолова (г. Усть-Каменогорск);
  10. Евразийский гуманитарный институт (г. Астана).

Подать заявку можно до 1 июня 2017 года в отделе международного сотрудничества (каб. 337, тел. 24-37-95,
e-mail: salmira@omgpu.ru). Мы предоставим вам детальную информацию, расскажем о требованиях, поможем оформить документы.

Отдел международного сотрудничества