Главная • Новости • Репортажи • Открыта новая группа повышения квалификации по программе «Управление государственными и муниципальными закупками»

20.08.2014

20 августа 2014 г. прошло открытие группы по 120-часовой программе повышения квалификации «Управление государственными и муниципальными закупками», организованной Институтом непрерывного профессионального образования ОмГПУ для должностных лиц и муниципальных служащих Омского муниципального образования. Слушателями курсов также являются служащие Управления Роскомнадзора по Омской области, контрольно-счетной палаты г. Омска, Областной избирательной комиссии, Омской таможни, санатория-профилактория «Иртышский» и представитель (контрактный управляющий) филиала университета в г. Таре.

Открытие группы повышения квалификации

С приветственным словом к слушателям обратился и.о. ректора ОмГПУ, д.ф.н., профессор Г.В. Косяков, который поблагодарил слушателей за оказанное доверие в выборе образовательной организации и пожелал комфортной атмосферы в освоении программы повышения квалификации. Директор ИНПО ОмГПУ Н.Я. Гарафутдинова отметила, что по данной программе за последний год было обучено более 300 должностных лиц и муниципальных служащих Омской области и других регионов.

Приветственное словао Н.Я. Гарафутдиновой

В процессе  обучения будут  рассмотрены новые направления правового регулирования государственных закупок, проведен разбор практических ситуаций, связанных с проведением открытых конкурсов. Обучение по данной программе проводит основной состав кафедры правоведения, государственного и муниципального управления ОмГПУ (и.о. зав. кафедрой – д.пол.н., профессор Е.В. Безвиконная). По итогам обучения будет проведена итоговая аттестация уполномоченных по закупкам, слушателям курсов будут вручены удостоверения о повышении квалификации.

Слушатели курсов

Директор ИНПО ОмГПУ Гарафутдинова Н.Я.