Главная • Новости • Объявления • Педагоги представят лучшие практики на Региональном аукционе педагогических идей

27 марта в 10.00 ч. на факультете начального, дошкольного и специального образования Омского государственного педагогического университета (проспект Мира, 32) состоится Региональный аукцион педагогических идей «Современные педагогические технологии как средство достижения образовательных результатов Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования».

Аукцион проводится совместно с БОУ ДО г. Омска «Центр творческого развития и гуманитарного образования “Перспектива”» при поддержке Департамента образования администрации города Омска.

Целью аукциона является выявление и популяризация эффективного педагогического опыта по актуальным проблемам современного образования в условиях введения Стратегии развития воспитания в системе образования России до 2025 года, реализации Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования, профессионального стандарта педагога.

На аукционе будут представлены доклады и мастер-классы педагогов г. Омска и Омской области по актуальным проблемам духовно-нравственного воспитания и социализации младших школьников, организации внеурочной деятельности в начальной школе, реализации современных технологий начального общего образования, сотрудничества учителя начальных классов с родителями младших школьников.

Кафедра педагогики и психологии детства