Главная • Новости • Официально • Педагогов поздравили губернатор и председатель Законодательного Собрания Омской области

Дорогие учителя!

Поздравляем вас с праздником!

Ваш труд никогда не был простым. И сегодня, когда в школу пришли современные технологии, ничто не заменит вашей доброты, искренности, внимания и терпения. Не зря говорят, чтобы быть хорошим преподавателем, нужно отлично знать то, что преподаешь, и сильно любить тех, кому преподаешь.

Каждому ученику вы отдаете частицу своей души. Поистине труд педагога – в судьбах тысяч людей.

Старшему поколению педагогов есть кому передать свой опыт и мастерство. За последние три года в школы региона пришли работать более 2 тысяч молодых учителей, каждый второй - в сельскую школу.

Примите благодарность за ваш труд! Желаем вам душевных сил на новые профессиональные свершения и больше поводов для гордости своими учениками!

Губернатор Омской области В.И. Назаров
Председатель Законодательного Собрания Омской области В.А. Варнавский