Главная • Новости • Объявления • Поддержим женскую туристско-спортивную команду ОмГПУ!

Поддержим женскую туристско-спортивную команду ОмГПУ!

Женская туристско-спортивная команда, состоящая из преподавателей, студентов и выпускников ОмГПУ, реализует проект «14 вершин России», суть которого заключается в покорении высочайших вершин 14 горных систем России.

Наши девушки уже совершили восхождения на высшие точки Восточных и Западных Саян, Уральских гор, Кавказа и Хибин. В этом году они буду «штурмовать» Ключевскую сопку на Камчатке.

Проект «14 вершин России» участвует в конкурсе Русского географического общества «Хрустальный компас». Поддержим наших туристок голосованием!

А.Л. Статва, руководитель проекта зав. кафедрой географии и методики обучения географии ОмГПУ