Главная • Новости • Официально • Подписан договор о дальнейшем сотрудничестве с РГПУ им. А.И. Герцена

Подписан договор о дальнейшем сотрудничестве с РГПУ им. А.И. Герцена

В рамках визита делегации Омской области в г. Санкт-Петербург ректор ОмГПУ О.В. Волох вместе с министром образования Омской области С.Н. Канунниковым 20 мая посетили Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена.

визит в РГПУ им. А.И. Герцена

На встрече обсуждались вопросы дальнейшего сотрудничества в модернизации педагогического образования, совместной подготовки магистров по программе «Государственно-общественное управление образованием», проведения Всероссийской педагогической олимпиады для школьников, улучшения качества подготовки учителей физики, биологии.

подписание договора о сотрудничестве

Ректор ОмГПУ О.В. Волох и ректор РГПУ им. А.И. Герцена В.П. Соломин подписали на встрече договор о дальнейшем сотрудничестве.

Ректорат ОмГПУ