Главная • Новости • Репортажи • Подведены итоги конкурса «Безопасный мир»

Подведены итоги конкурса «Безопасный мир»

09.11.2017

На кафедре основ безопасности жизнедеятельности и методики обучения биологии факультета естественнонаучного образования ОмГПУ завершился конкурс проектов «Безопасный мир», который был организован для студентов первых курсов.

На конкурс были представлены творческие работы студентов (эссе, видеопрезентации) разных факультетов. В своих проектах участники раскрыли вопросы экологической безопасности, эпидемиологической безопасности, нравственного здоровья, безопасности детей в интернете, радиационной безопасности, профилактики терроризма, безопасности в мире.

Членами жюри отмечены актуальность, логичность изложения и качество оформления всех конкурсных работ.

По мнению жюри, высокой оценки (за оригинальность и исследовательский характер) заслуживают работы следующих участников конкурса:

• Плесовских Наталья (факультет ЭМСиТ, 1 курс);
  • Воротинцева Екатерина (факультет ЭМСиТ, 1 курс);
  • Саранчук Елена (факультет ЭМСиТ, 1 курс).

Благодарим всех участников за проявленный интерес!

Кафедра основ безопасности жизнедеятельности
и методики обучения биологии