Главная • Новости • Объявления • Полнотекстовая база диссертаций - в Омске!

Полнотекстовая база диссертаций - в Омске!

Центральная научная библиотека Омского научного центра СО РАН и отдел обслуживания ученых Омской государственной областной научной библиотеки им. А.С. Пушкина приглашают сотрудников научно-исследовательских, научно-производственных и образовательных учреждений высшей школы для работы с электронной базой «Электронная библиотека диссертаций» Российской государственной библиотеки, которая содержит около 28.000 полных текстов диссертаций по всем специальностям, кроме медицины и фармации. Отбор сделан по критерию наиболее часто запрашиваемых читателями.

Электронная библиотека диссертаций – это уникальная возможность для будущих ученых по-новому реализовать возможности свои и коллектива единомышленников, снизить стоимость научных исследований, отразить свои научные взгляды с учетом знаний, наработанных десятилетиями.

За получение доступа к Электронной библиотеке диссертаций с пользователя оплата не взимается. Доступ оплачен Омским научным центром СО РАН.

Пользователь имеет право на бронирование времени работы не менее, чем за сутки. Доступ открыт с 7 июня по 7 сентября 2004 года.

Ждем вас по адресу: ОГОНБ им. А.С. Пушкина, Красный путь, 11; аудитория 230.

Время работы: ежедневно с 10.00 до 18.00, кроме пятницы; последний день месяца – санитарный. С 1 июля до 1 сентября – с 10.00 до 18.00, кроме воскресенья.

Справки по телефону: 25–85–04.