Главная • Новости • Официально • Поздравление с Днем российского студенчества от врио губернатора и председателя Законодательного Собрания Омской области

Дорогие студенты! Поздравляем вас с праздником!

Студенческие годы – лучшие в жизни любого человека, пора амбиций и дерзаний. Зачастую именно в это время появляются настоящие друзья и закладывается основа будущих профессиональных побед.

Омская область гордится своими студентами. Вы не только интеллектуальный и творческий потенциал нашего региона, но и реальная созидательная сила, которая активно участвует в жизни области и уверенно смотрит в будущее.

Желаем вам успешно реализовать свои таланты и стать настоящими профессионалами! Пусть сбудутся все ваши надежды и мечты!

Временно исполняющий обязанности губернатора Омской области А.Л. Бурков
Председатель Законодательного Собрания Омской области В.А. Варнавский