Главная • Новости • Официально • Поздравление с Днём молодежи от ректора ОмГПУ

Поздравление с Днём молодежи от ректора ОмГПУ

Дорогие друзья! От всего сердца поздравляю вас с прекрасным праздником – Днём молодёжи России!

Молодость – это не только яркий период в жизни каждого человека, но и особое состояние души. Это время надежд, открытий, честолюбивых планов и их реализации. Образованные, талантливые, целеустремленные молодые люди – будущее нашей страны.

От вашей позиции в обществе, новых идей, энтузиазма во многом зависит дальнейшее развитие России.

Омский государственный педагогический университет помогает молодым людям найти свое призвание, предоставляет множество уникальных возможностей для реализации их потенциала с пользой для общества.

Уже сегодня студенты ОмГПУ заявляют о себе яркими научными и творческими проектами, принимают активное участие в общественной жизни, ставят перед собой конкретные цели и успешно добиваются их.

В этом году деятельность представителей ОмГПУ получила высокую оценку от руководства региона: в канун Дня молодёжи победители конкурса на лучшее объединение и программу в сфере молодёжной политики будут награждены молодёжной премией губернатора Омской области.

От всей души желаю вам реализации всех самых амбициозных планов, успехов в самосовершенствовании, ярких впечатлений и событий!

Ректор ОмГПУ профессор О.В. Волох