Главная • Новости • Официально • Поздравление с Днём Победы от и.о. ректора ОмГПУ Г.В. Косякова

Поздравление с Днём Победы от и.о. ректора ОмГПУ Г.В. Косякова

Уважаемые ветераны, преподаватели и студенты!

Позвольте поздравить вас с великим праздником – с Днем Победы! Этот день поистине является праздником всех поколений, который по-настоящему объединяет россиян и остаётся неизменным, всеми любимым, дорогим и светлым праздником. Нет ни одной семьи в нашей стране, которую война обошла бы стороной.

Победа в Великой Отечественной войне является подвигом нашего народа. Мы преклоняемся перед героизмом и мужеством воинов-освободителей. В сражениях Великой Отечественной войны, не щадя своих жизней, они отстояли свободу и независимость нашей страны.

Мы всегда будем помнить подвиг и тех, кто в тылу каждый день приближал Победу.

Наш святой долг – сохранять и приумножать величие народного подвига.

От всей души желаю здоровья, семейного благополучия, профессиональных успехов и мирного неба над головой!

С праздником! С Днем Победы!

И.о. ректора ОмГПУ Г.В. Косяков