Главная • Новости • Официально • Поздравление с Днём защитника Отечества от и.о. ректора ОмГПУ Геннадия Викторовича Косякова

Уважаемые ветераны педагогического труда, коллеги, уважаемые студенты!

Поздравляю вас с Днём защитника Отечества!

В этот день каждый из нас вспоминает всех тех, кто своим героизмом и доблестной службой защищал Родину! В нашем университете работают многие сотрудники и учатся студенты, выполнившие свой гражданский долг, отслужив в рядах Вооружённых сил.

Наш университет уделяет большое внимание взаимодействию с государственными и общественными организациями в целях гражданско-патриотического воспитания обучающихся.

ОмГПУ особое внимание уделяет заботе о ветеранах и тружениках тыла. Мы сохраняем историческую память и полны веры в новые победы!

Желаю всем мира, добра и семейного счастья!

С праздником!

И.о. ректора Г.В. Косяков