Главная • Новости • Официально • Поздравляем коллектив кафедры русского языка как иностранного с получением гранта!

Поздравляем коллектив кафедры русского языка как иностранного филологического факультета ОмГПУ с победой в конкурсном отборе на предоставление грантов в рамках реализации Федеральной целевой программы развития образования на 2016–2020 годы по мероприятию «Поддержка инноваций в области развития и мониторинга системы образования»!

Творческий коллектив в составе Е.Ю. Виданова, Н.Д. Федяевой, Е.А. Глотовой, Ю.Ю. Литвиненко и А.В. Мурашкиной приступает к реализации проекта по языковой и образовательной адаптации школьников-инофонов, проживающих в Омской области.

Желаем успехов и плодотворного научного поиска!

Отдел организации и планирования научно-исследовательских работ