Главная • Новости • Официально • Поздравляем профессора Л.А. Шипилину с победой в международном профессиональном конкурсе преподавателей вузов!

25 июля в Москве были подведены итоги Международного профессионального конкурса преподавателей вузов «Учебно-методический комплекс дисциплины – 2017» (в рамках требований ФГОС), который ежегодно проводится в рамках федерального проекта «Наука и образование – on-line» Международным центром научно-исследовательских проектов.

В конкурсе принимали участие преподаватели вузов в соответствии с уровнями карьеры: профессора, доценты, старшие преподаватели, преподаватели.

Конкурс был организован по научным направлениям и по номинациям проектов как элементов УМКД (в соответствии с требованиями ФГОС):

• рабочая программа, теоретические и практические материалы;
  • оценивание результатов обучения (компетенций);
  • организация и контроль самостоятельной работы;
  • активные и интерактивные формы проведения занятий.

Омский государственный педагогический университет на конкурсе представляла Шипилина Людмила Андреевна, д.п.н., профессор, зав. кафедрой профессиональной педагогики, психологии и управления, с проектом «Учебное пособие «Менеджмент в образовании» для студентов, обучающихся по направлению подготовки 44.04.04 Профессиональное обучение (по отраслям)» (номинация «Организация и контроль самостоятельной работы»).

Эксперты высоко оценили представленный проект и присудили ему 1-е место по направлению «Педагогические науки».

Диплом профессора Л.А. Шипилиной

Мы поздравляем Шипилину Людмилу Андреевну с победой в конкурсе!

В рейтинге вузов, составленном по итогам конкурса, Омский государственный педагогический университет занял 6-е место.

Факультет экономики, менеджмента, сервиса и туризма