Главная • Новости • Общество • Поздравляем с юбилеем Игоря Владиславовича Карнацевича!

Поздравляем с юбилеем Игоря Владиславовича Карнацевича!

17.05.2018

Кафедра географии и методики обучения географии факультета естественнонаучного образования отмечает
80-летний юбилей доктора географических наук, профессора Игоря Владиславовича Карнацевича. Поздравления профессору от коллег и учеников поступили из ближнего и дальнего зарубежья (Алжира, Украины, Белоруссии и Казахстана), из университетов и научных учреждений Российской Федерации (Омска, Новосибирска, Иркутска, Красноярска и др.). Омский отдел Русского географического общества также отмечает значительный вклад сибирского гидролога в отечественную географическую науку.

И.В. Карнацевич

В день юбилея поздравляем дорогого профессора со славной датой, ценим его научные достижения, оптимизм и позитивное настроение, тактичность и умение быть дипломатом, непосредственное чувство юмора в общении с коллегами и студентами! Желаем крепкого здоровья, дальнейших творческих успехов в науке и всех благ на многие годы!

Кафедра географии и методики обучения географии