Главная • Новости • Официально • Преподаватель ОмГПУ О.А. Усова – победитель Всероссийского конкурса деловых женщин «Успех»

Общероссийская общественная организация «Деловые женщины России» направила в адрес и.о. ректора ОмГПУ профессора Г.В. Косякова сообщение о победе Оксаны Анатольевны Усовой в конкурсе и выразила благодарность за поддержку социально-экономических инициатив сотрудников:

«Уважаемый Геннадий Викторович!

Общероссийская общественная организация «Деловые женщины России» в 2016 году провела ежегодный XII Всероссийский конкурс деловых женщин «Успех». Конкурс проводится при поддержке Совета по консолидации женского движения России, Совета Федерации ФС РФ, Российского союза промышленников и предпринимателей, Общероссийской общественной организации «Деловая Россия».

Основная цель конкурса – повышение статуса деловой, социально-активной женщины России начала нового тысячелетия.

Сообщаем Вам, что победителем конкурса деловых женщин «Успех» в номинации «Лучшая представительница деловых женщин России» в области культуры в 2016 г. стала Усова Оксана Анатольевна, доцент кафедры теории и методики музыкального и эстетического воспитания ФГБОУ ВО «Омский государственный педагогический университет».

Усова Оксана Анатольевна является активной деловой женщиной и имеет значительные заслуги и достижения по своему направлению деятельности, поэтому ее имя займет достойное место среди деловых и успешных женщин России.

Благодаря поддержке руководства Омского государственного педагогического университета преподаватели вуза активно участвуют в социально-экономических процессах – это и позволило участнице занять первое место в конкурсе деловых женщин «Успех» 2016 года.

Огромная благодарность руководству Омского государственного педагогического университета и лично Вам, Геннадий Викторович, за поддержку замечательных женщин, работающих в Вашем университете.

Победительница конкурса Усова Оксана Анатольевна награждена почетным дипломом и общественной премией – бронзовой статуэткой «Золотая птица».

Премия присуждается за значительный вклад в развитие российского общества и направлена на укрепление социальной позиции женщины в экономике и обществе.

Геннадий Викторович, желаем Вам успехов и здоровья и приглашаем к сотрудничеству. Мы верим, что вера в большое будущее и целеустремленность помогут Вам оставаться мудрым и успешным руководителем».

С уважением, председатель оргкомитета Всероссийского конкурса деловых женщин «Успех»,
президент Общероссийской общественной организации «Деловые женщины России»
Н.Л. Костина