Главная • Новости • Объявления • Пресс-конференция, посвященная открытию в Сибирском федеральном округе Российско-Китайского студенческого бизнес-инкубатора

В понедельник, 19 июня, в 13.00 часов в Международном пресс-центре «МКР-Медиа» состоится пресс-конференция, посвященная открытию в Сибирском федеральном округе Российско-Китайского студенческого бизнес-инкубатора. Международный проект Российского союза молодежи направлен на развитие инновационной деятельности в сфере молодежного предпринимательства в России и Китае.

Российско-Китайский студенческий бизнес-инкубатор будет работать с 1 по 20 июля 2017 года на площадке Омского государственного педагогического университета. Его резидентами станут молодые новаторы и предприниматели РФ и КНР в возрасте от 18 до 35 лет. К числу приоритетных бизнес-проектов относятся стартапы в области инжиниринга, IT, медицины, биофизики, образования, архитектуры, дизайна и рекламных технологий.

19 июня на пресс-конференции в пресс-центре «МКР-Медиа» на вопросы журналистов ответят и.о. ректора ОмГПУ Геннадий Косяков, заместитель министра по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области Татьяна Руденок, заместитель председателя Российского союза молодёжи Татьяна Селиверстова (Москва) и резиденты Российско-Китайского студенческого бизнес-инкубатора.