Главная • Новости • Объявления • Приглашаем к участию в Герценовской олимпиаде школьников по педагогике

Приглашаем к участию в Герценовской олимпиаде школьников по педагогике

Сетевое объединение вузов «Педагогические кадры России», Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена, Омский государственный педагогический университет, Ставропольский государственный педагогический институт проводят Герценовскую олимпиаду школьников по педагогике. К участию приглашаются учащиеся старших классов государственных, муниципальных и негосударственных образовательных организаций.

Олимпиада направлена на создание условий для творческого самовыражения талантливой молодежи, ориентированной на педагогическую деятельность. Участие в олимпиаде осуществляется на добровольной и безвозмездной основе.

Герценовская олимпиада по педагогике пройдет в два этапа. Заочный (дистанционный) этап проводится на сайте РГПУ им. А.И. Герцена с 5 декабря 2016 г. по 31 января 2017 г. Заключительный очный этапы олимпиады стартует в марте.

Официальные документы олимпиады (положение, регламент, инструкция по регистрации участников) находятся на сайте http://olymp.herzen.spb.ru, там же в новостях – оперативные изменения.

Все возникающие вопросы можно задать координаторам олимпиады по электронной почте olymp.herzen@yandex.ru.

Координатор олимпиады в Омске – Чухина Елена Викторовна – chukina2008@mail.ru.

Кафедра педагогики