Главная • Новости • Объявления • Приглашаем на презентацию программ обучения во Франции

Приглашаем на презентацию программ обучения во Франции

7 ноября в 14:30 в ауд. 343 главного корпуса ОмГПУ состоится презентация программ обучения во Франции, стипендий Посольства Франции в России, на которую приглашаются студенты всех направлений обучения, изучающих французский или английский язык.

На презентации вы сможете узнать об условиях участия в конкурсах на получение стипендии Посольства Франции в России; правилах подачи заявок на обучение в магистратуре во французских вузах; международной сертификации по французскому языку DELF/DALF и TCF с целью дальнейшей учебы или работы во Франции (тестирование можно пройти в отделе международного сотрудничества ОмГПУ).

Презентацию проведет представитель отдела по межуниверситетскому сотрудничеству Посольства Франции в Уральском регионе сотрудник Альянс Франсез Екатеринбург Алёна Леонидовна Чаплыгина.

За дополнительной информацией обращайтесь в отдел международного сотрудничества ОмГПУ по адресу: наб. им. Тухачесвского, 14, каб. 337; тел.: (38-12) 24-37-95.

Отдел международного сотрудничества ОмГПУ