Главная • Новости • Объявления • Приглашаем на выставку П.А. Кравцова «Среда обитания»

Приглашаем на выставку П.А. Кравцова «Среда обитания»

Приглашаем посетить выставку художественных произведений доцента кафедры академической живописи и рисунка, члена Союза художников России Петра Александровича Кравцова «Среда обитания». В экспозиции представлены работы различных жанров живописи: пейзаж, натюрморт, сюжетно-тематическая картина. Творчество художника отличается многоплановостью. Художник остро ощущает и передает разнообразие окружающего мира, в котором он видит прежде всего гармонию и выражает ее посредством цвета.

Петр Александрович Кравцов в 1971 году окончил художественно-графический факультет Омского государственного педагогического института им. А.М. Горького. Более 30 лет преподавал на факультете искусств. Является участником всероссийских, всесоюзных, зональных, областных художественных выставок.

Выставка работает с 16 апреля по 16 мая в выставочном зале второго корпуса ОмГПУ (ул. Партизанская, 4а).

Факультет искусств