Главная • Новости • Объявления • Приглашаем принять участие во Всероссийском студенческом форуме – 2014

Приглашаем принять участие во Всероссийском студенческом форуме – 2014

Министерство образования и науки Российской Федерации совместно с Федеральным агентством по делам молодежи объявили о проведении в 2014 г. Всероссийского студенческого форума.

Форум пройдет в два этапа: на заочном будут отобраны молодежные студенческие проекты (июль – ноябрь 2014 г.); на очном этапе состоится представление молодежных студенческих проектов на финальном мероприятии форума (декабрь 2014 г.).

На конкурс принимаются проекты по трем направлениям:

• «Научный прорыв»;
  • «Новые компетенции»;
  • «Развитие среды».

Общий призовой фонд форума составляет 5 млн. рублей. Победители получат премии Минобрнауки РФ, а также знаки отличия за вклад в развитие студенческой проектной деятельности.

Для участия в заочном этапе необходимо в срок до 30 августа 2014 г. пройти регистрацию на официальном сайте и представить в личном кабинете материалы проекта.

Финал форума пройдет в декабре 2014 года.

Дополнительная информация о проведении форума – на странице «ВКонтакте», с Положением о Всероссийском студенческом форуме можно ознакомиться здесь.

В. Белоусов, председатель объединенного совета обучающихся ОмГПУ