Главная • Новости • Объявления • Примите участие в благотворительной акции, посвященной Всемирному дню ребенка!

Примите участие в благотворительной акции, посвященной Всемирному дню ребенка!

До 28 ноября в Омском государственном педагогическом университете проходит благотворительная акция по сбору детских вещей, игрушек, сладостей, книг, журналов, материалов и предметов для детского творчества.

Акция приурочена ко Всемирному дню ребенка, ежегодно отмечаемому 20 ноября. Этот праздник был учрежден в 1954 году на очередном совещании Генеральной Ассамблеи ООН.

Надеемся, что многие преподаватели, студенты и сотрудники ОмГПУ отзовутся на наш призыв. Не оставайтесь равнодушными, спешите делать добрые дела!

Обращайтесь в отдел молодежной политики и воспитательной работы по адресу: главный корпус ОмГПУ (наб. Тухачевского, 14), каб. 252, тел.: 24-64-20, e-mail: centerbk@mail.ru.

Отдел молодежной политики и воспитательной работы ОмГПУ