Главная • Новости • Репортажи • Профком студентов ОмГПУ провёл традиционные соревнования по боулингу среди первокурсников

25.10.2016

В преддверии дня рождения университета, 20 октября, профком студентов ОмГПУ провёл традиционные соревнования по боулингу между первокурсниками – членами профсоюза со всех факультетов.

Безусловно, турнир принёс море позитивных эмоций как участникам, так и болельщикам. Ребята играли, общались, совместно обсуждали тактику игры. Это послужило дружескому сплочению команд.

Было приятно смотреть на то, как игроки радуются каждому выбитому «страйку». Участники приложили массу усилий для победы своего факультета.

Интересные моменты игры и яркие эмоции всех присутствующих были запечатлены нашим замечательным фотографом.

В турнире приняли участие более 70 студентов – членов профсоюза.

Хотелось бы выразить искренние слова благодарности нашим первокурсникам. Спасибо за то, что наполняете нашу жизнь незабываемыми моментами.

Итоги турнира:

• 1 место – ФИФиП;