Главная • Новости • Официально • Ректорат поздравляет сотрудников и студентов ОмГПУ с Днем России

Ректорат поздравляет сотрудников и студентов ОмГПУ с Днем России

Дорогие сотрудники и студенты!

От всей души поздравляем вас с Днем России! Сменяются названия нашего государства, политические режимы и лидеры, но остается незыблемым наше свободное и великое Отечество, любовь к которому объединяет всех нас, придает силу и надежду. Россия – родной дом для многих народов, которые бережно хранят свои языки, культурные и религиозные традиции. В этот день пусть каждый из нас вспомнит о своей малой Родине, об отчем доме, о своих предках. Пусть в наших сердцах живут гордость за великое прошлое и вера в достойное будущее России. Желаем вам новых свершений на ниве просвещения, бережное отношение к которому, как и к труду учителя, лежит в основе русской культуры.