Главная • Новости • Репортажи • Результаты конкурса любительских видеороликов «Сердце отдаю детям!»

Результаты конкурса любительских видеороликов «Сердце отдаю детям!»

22.05.2018

Подведены итоги V Ежегодного муниципального конкурса любительских видеороликов «Сердце отдаю детям!», организаторами которого выступили факультет начального, дошкольного и специального образования и департамент образования Администрации города Омска.

конкурса любительских видеороликов

Щербаков С.В.

В этом году конкурс видеороликов проходил по двум номинациям.

В номинации «Видеоролик учреждения общего (дополнительного) образования» были представлены пять творческих проектов. Призовые места распределились следующим образом:

1 место – БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа №28 с углубленным изучением отдельных предметов».

2 место – БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа №4 им. И.И. Срельникова».

3 место – МБОУ ДО «Дом детского творчества» Шербакульского муниципального района Омской области, БДОУ г. Омска «Центр развития ребенка – детский сад №258».

Сердце отдаю детям

В номинации «Видеоролик обучающегося высшего учебного заведения» были представлены 14 проектов. Призеры номинации:

1 место – ФГБОУ ВО «Томский государственный педагогический университет» и ФГОУ ВО «Омский государственный педагогический университет» (Д. Саркеева, А. Донов, В. Бачина, Д. Логинова).

2 место – ФГБОУ ВО «Новосибирский государственный педагогический университет» и ФГОУ ВО «Омский государственный педагогический университет» (А. Пантеева, А. Маринец, П. Эммерт).

3 место – ФГОУ ВО «Омский государственный педагогический университет» (А. Ткаченко, А. Мамонтова, В. Ачкасова).

конкурс видеороликов  ОмГПУ

Все участники конкурса получили сертификаты. Призеры награждены дипломами, статуэтками богини победы Ники, памятными подарками.

НДиСО

Поздравляем призеров! Благодарим всех участников! Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Факультет начального, дошкольного и специального образования