Главная • Новости • Репортажи • Результаты регионального конкурса семейных проектов «Моя родословная»

Результаты регионального конкурса семейных проектов «Моя родословная»

25.05.2018

21 мая факультет довузовской подготовки и дополнительного образования провел финал регионального конкурса семейных проектов «Моя родословная».

Партнером конкурса и площадкой для проведения финала стал «Центр развития ребенка – детский сад №21».

Подготавливая проекты, семьи работали со своими архивами, расспрашивали старших родственников о прародителях, собирали интереснейшие материалы о прошлом и настоящем своего рода. Участники конкурса признались, что эта работа сблизила всех членов семьи и подарила чувство гордости за родных.

Конкурс Моя родословная

Финал конкурса «Моя родословная» проходил в форме защиты семейных проектов.

Профессиональное жюри определило победителей:

1 место – Михаил Ноздрунов, БДОУ г. Омска «Центр развития ребенка – детский сад №21»;

1 место – Эльвира Ребриева, БДОУ г. Омска «Центр развития ребенка – детский сад №21»;

2 место – Тимофей Иванцов, МБДОУ «Детский сад №6 г. Калачинска»;

3 место – Семен Иванцов, МБДОУ «Детский сад №6 г. Калачинска»;

3 место – Александр Лисович, МБДОУ «Детский сад №6 г. Калачинска».

Поздравляем победителей конкурса и желаем дальнейших успехов!

Факультет довузовской подготовки и дополнительного образования