Приложение 2. Форма портфолио достижений

1. Раздел «Портрет» раскрывает личность соискателя.

Предлагается выполнять в форме резюме:

2. Раздел «Достижения» содержит описание достижений соискателя в учебной и внеучебной деятельности, а также отзывы, документы, подтверждающие успехи студента. Также в разделе должны содержаться рассуждения студента о своем успехе, которые включают в себя следующее: что способствовало достижению успеха в той или иной области и над чем предстоит работать в дальнейшем.

Отзывы, документы, рассуждения соискателя должны быть структурированы по разделам:

3. Раздел «Профессиональные цели» представляет описание целей соискателя по отношению к будущей профессиональной деятельности, прогнозирование карьеры. Обоснование того, почему соискатель достоин стать студентом года (самопредставление своих положительных качеств).

Вернуться к положению