Главная • Новости • Репортажи • Состоялись выборы в органы студенческого самоуправления Университетского колледжа

20.01.2017

В Университетском колледже ОмГПУ 17 января прошла конференция, на которой состоялись выборы в органы студенческого самоуправления.

Выборы

По итогам голосования в совет колледжа вошли студенты первого и второго курсов: Ксения Балякова, Людмила Буримова, Юлия Глебова, Карина Головина, Игорь Зайцев, Валерия Мальцева, Ирина Стопичева.

Выборы

Валерия Мальцева, избранная председателем совета колледжа, отметила: «Впервые за 12 лет была проведена конференция, на которой было решено с помощью голосования множество важных вопросов. Самое главное – выборы актива студенческого совета. Благодаря этому в колледже будут в дальнейшем проводиться различные творческие и научные мероприятия».

Отдел молодёжной политики и воспитательной работы