Главная • Новости • Репортажи • Сотрудники ОмГПУ стали победителями Международного профессионального конкурса преподавателей вузов

18.08.2016

25 июня 2016 года в г. Москве прошел Международный профессиональный конкурс Pedagogical Discovery: University-2016 среди преподавателей высших учебных заведений.

В номинации «Преподаватели, старшие преподаватели, ассистенты» в разделе «Педагогические науки» 3 место заняла Яскина О.А., старший преподаватель кафедры стратегического и операционного менеджмента, магистрант Высшей бизнес-школы ОмГПУ, представившая презентацию на тему «Коллажи и инфографика – приемы оценивания студентов Высшей бизнес-школы ОмГПУ».

В номинации «Доценты» в разделе «Педагогические науки» 1 место заняла совместная работа доцента кафедры основ безопасности жизнедеятельности и методики обучения биологии д.п.н Арбузовой Е.Н. и магистранта факультета естественнонаучного образования (направление «Биологическое образование») Рубцовой А.В. – электронное учебно-методическое пособие «Органайзер конструирования урока биологии в соответствии с ФГОС».

В рейтинге вузов-участников конкурса ОмГПУ занял 8 место среди таких учебных заведений, как Финансовый университет при правительстве Российской Федерации, Уральский государственный лесотехнический университет, Владивостокский государственный университет экономики и сервиса, Российский университет дружбы народов, Тюменский государственный университет и др.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов!

Высшая бизнес-школа ОмГПУ