Главная • Новости • Официально • Создание группы по программе повышения квалификации «Деловой и профессиональный английский язык»

В результате победы в открытом конкурсе ОмГПУ заключил государственный контракт на оказание образовательных услуг для федеральных государственных гражданских служащих Россельхознадзора по Омской области по программе повышения квалификации «Деловой и профессиональный английский язык».

В программу повышения квалификации, наряду с курсами интенсивного обучения иностранному языку, включены узкоспециализированные темы, такие как «Технология производства и переработки продуктов животноводства», «Нормативно-правовые акты таможенного контроля», «Лабораторные исследования продуктов животноводства».

Обучение будет проводиться профессорско-преподавательским коллективом в составе Ковалёвой Дины Борисовны, Толстых Олеси Михайловны, Петровой Натальи Валерьевны.

Реализация программы будет осуществляться с августа без отрыва от производства. Завершится обучение итоговой аттестацией и выдачей документов об окончании курса установленного образца.