Главная • Новости • Репортажи • Старший преподаватель кафедры стратегического и операционного менеджмента Ю.В. Куприянов награжден грамотой Министерства экономики Омской области

11.09.2017

В 2017 году в рамках договора о базовой кафедре между ОмГПУ и Областным союзом предпринимателей преподавателями кафедры стратегического и операционного менеджмента осуществлялось экспертно-консалтинговое сопровождение предпринимателей по вопросам налогообложения, бизнес-планирования, трудового права.

За активную работу по взаимодействию с Союзом предпринимателей старший преподаватель кафедры Ю.В. Куприянов по итогам года награжден грамотой Министерства экономики Омской области.

Награждение преподавателя ОмГПУ Ю.В. Куприянова

Кафедра стратегического и операционного менеджмента