Главная • Новости • Общество • Стартовал муниципальный мониторинг образовательных достижений обучающихся начальной школы БОУ г. Омска

16.03.2017

Департамент образования администрации города Омска совместно с кафедрой предметных технологий начального и дошкольного образования ФГБОУ ВО «ОмГПУ» и БОУ ДО г. Омска «Центр творческого развития и гуманитарного образования “Перспектива”» проводит муниципальный мониторинг образовательных достижений обучающихся начальной школы БОУ г. Омска, в котором примут участие младшие школьники из 36 школ города.

13 марта в 12 школах города учащиеся 4-х классов выполнили итоговый тест по математике, 15 марта еще 12 школ приняли участие в мониторинге по русскому языку. А 17 марта в 12 школах города напишут проверочную работу по дисциплине «Окружающий мир».

И это только начало! Еще предстоит огромная работа по проверке выполненных работ, составлению отчета по итогам проведения мониторинга, итоговые семинары для организаторов и участников.

Факультет начального, дошкольного и специального образования