Главная • Новости • Объявления • Студенческая научно-практическая конференция «Человек и природа»

Студенческая научно-практическая конференция «Человек и природа»

19 апреля в Омском государственном педагогическом университете пройдет ежегодная студенческая научно-практическая конференция «Человек и природа».

Конференция проводится в два этапа. Первый – отборочный этап на факультетах ОмГПУ (до 7 апреля 2018 г.), второй – общеуниверситетский этап (19 апреля 2018 г.).

К участию в студенческой научно-практической конференции допускаются студенты всех факультетов ОмГПУ и филиала ОмГПУ в г. Таре.

Студентам, желающим принять участие в конференции, необходимо уточнить у деканов факультетов, координаторов научной работы студентов дату отборочного этапа конференции на факультете.

По итогам конференции будет издан сборник с тезисами докладов.

С порядком проведения конференции, формой заявки, а также требованиями к оформлению тезисов можно ознакомиться в приказе о проведении студенческой научно-практической конференции «Человек и природа».

Тезисы докладов принимаются с 19 по 27 апреля 2018 г.

По всем интересующим вопросам обращаться к помощнику проректора по научной работе Князевой Анне Вадимовне, тел. (3812) 24-89-61, e-mail: science@omgpu.ru, адрес: наб. Тухачевского, 14, каб. 243.

Научно-исследовательский отдел