Главная • Новости • Репортажи • «Студенческая весна» продолжает набирать обороты

«Студенческая весна» продолжает набирать обороты

20.03.2017

15 марта в главном корпусе ОмГПУ на факультете естественнонаучного образования прошла «Студенческая весна». Мероприятие посетили студенты и преподаватели нашего университета.

На этот раз факультет ЕНО порадовал зрителей музыкальным номером с барабанной установкой, на которой играл декан факультета Владимир Александрович Шелонцев. Через всё выступление красной нитью прошла тема 85-летия факультета.

В.А. Шелонцев

«Факультетом ЕНО была представлена целостная программа с интересным сюжетом, большое внимание было уделено стихам. Особенно запомнилось стихотворение Зинаиды Синюкаевой. Поэтесса не только сочиняет стихи, но и прекрасно их читает – вместе с ней проживаешь, весь сюжет её стихотворения», – прокомментировал мероприятие Владимир Белоусов, директор Студенческого центра, председатель профкома студентов.

Зинаида Синюкаева

Финальным номером была песня «Пусть миром правит любовь» в исполнении Михаила Колыжук и Даурена Джумалинова. Все студенты, участвовавшие «Студенческой весне», вышли на сцену и подпевали им.

Финальная песня

«Мне очень понравилась “Студенческая весна” факультета естественнонаучного образования. Первая сцена с ударной установкой произвела особенное впечатление. Звучали разные песни, даже на украинском языке, между сценами прослеживался сюжет, за которым было интересно наблюдать», – отметил студент факультета истории философии и права Андрей Лановский.

Участники мероприятия

Это была третья программа в нашем университете. Буквально на днях прошла «Студенческая весна» на факультете психологии и педагогики, а также на факультете иностранных языков и факультете математики, информатики, физики и технологии. «Студенческая весна» продолжает набирать обороты в нашем университете. Напомним: впереди нас ждет ещё 8 программ, и завершится всё гала-концертом 30 марта в 16.00 часов.

Объединенный студенческий пресс-центр