Главная • Новости • Репортажи • Студент ОмГПУ принял участие в молодёжном форуме «Территория смыслов на Клязьме»

15.07.2016

Всероссийский молодёжный образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме» проходит во Владимирской области. Завершилась вторая смена, в которой принял участие студент 2-го курса факультета естественнонаучного образования ОмГПУ, руководитель волонтёрского отряда «Свет» Сергей Лаптев.

Смена «Молодые депутаты и политические лидеры» объединила 1000 молодых депутатов региональных и муниципальных органов власти, молодых политических лидеров со всех регионов России. Сергей Лаптев представил на форуме собственный проект по профилактике экстремизма и терроризма в молодёжной среде «Безопасная страна».

«Подобные форумы позволяют расширить свою компетенцию, найти новых друзей и единомышленников, привезти в регион что-то новое и необычное, не говоря уже об эмоциях», – поделился впечатлениями о форуме Сергей Лаптев.

«Территория смыслов на Клязьме» проходит с 27 июня по 28 августа, сейчас работает 3-я смена «Молодые ученые и преподаватели в области IT-технологий».

Отдел молодёжной политики и воспитательной работы