Главная • Новости • Репортажи • Студент ОмГПУ стал одним из организаторов форума «Территория смыслов на Клязьме»

22.08.2016

Молодёжный образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме» проходит во Владимирской области с 27 июня и продлится до 28 августа. Студент Омского государственного педагогического университета Даурен Джумалинов вошел в число организаторов столь масштабного мероприятия. Он участвовал в работе четырех смен: «Молодые ученые и преподаватели общественных наук», «Молодые депутаты и политические лидеры», «Молодые ученые и преподаватели в области IT» и «Молодые специалисты в области межнациональных отношений».

Отдел молодёжной политики и воспитательной работы