Главная • Новости • Репортажи • Студентка филологического факультета стала победителем конкурса «Студенческий лидер – 2018»

17.04.2018

В Омске прошел региональный этап Всероссийского конкурса «Студенческий лидер – 2018». В конкурсе приняли участие студенты из четырех вузов нашего города: ОмГПУ, ОмГТУ, СИБАДИ, ОмГУ им. Ф.М. Достоевского.

Участники представили достижения своей деятельности и профсоюзных организаций, продемонстрировали знания правовых норм, а также проявили свои профессиональные навыки в решении предлагаемых конкурсных заданий («Автопортрет», «Блиц», «Правовое ориентирование», «Инфографика» и «Изложение»).

В итоге победителем юбилейного десятого регионального конкурса стала студентка третьего курса филологического факультета ОмГПУ Хатия Шенгелия, которая представит Омский регион на окружном этапе среди лидеров Сибирского федерального округа. Второй результат в рейтинговой таблице также за студенткой ОмГПУ Алией Абдрахмановой.

Хатия Шенгелия

Алия Абдрахманова

Церемонию награждения победителей провели председатель Омской областной организации профсоюза Евгений Дрейлинг и начальник отдела молодежных программ Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области Михаил Емелин.