Главная • Новости • Официально • Студентка ОмГПУ приняла участие в проведении Международного арт-фестиваля инклюзивных детских театральных коллективов «Обыкновенное чудо»

Шмурыгина Ирина Игоревна, студентка факультета МИФиТ, приняла активное участие в проведении Международного арт-фестиваля инклюзивных детских театральных коллективов «Обыкновенное чудо». Министерство по делам молодёжи, физической культуры и спорта Омской области направило благодарность исполняющему обязанности ректора ОмГПУ профессору Г.В. Косякову за поддержку добровольческих инициатив студентов университета:

«Уважаемый Геннадий Викторович!

С 4 по 12 ноября 2016 года при поддержке правительства Омской области в г. Омске состоялся первый Международный арт-фестиваль инклюзивных детских театральных коллективов «Обыкновенное чудо» (далее – Фестиваль).

Участниками Фестиваля стали российские и зарубежные инклюзивные театральные коллективы (с участием детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья), всего около 400 человек.

Министерством по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области осуществлялся набор волонтеров для помощи в организации проведения данного мероприятия.

Студентка ФГБОУ ВО «Омский государственный педагогический университет» Шмурыгина Ирина Игоревна (факультет МИФиТ, группа фм-14) приняла непосредственное участие в проведении Фестиваля, работе с инклюзивными коллективами.

Выражаем Вам искреннюю благодарность за поддержку добровольческих инициатив студентов Вашей образовательной организации».

Начальник управления молодежной политики
И.Е. Трофимов