Главная • Новости • Официально • Студентка ОмГПУ вышла в полуфинал Кубка «Управляй!»

Студентка ОмГПУ вышла в полуфинал Кубка «Управляй!»

Подведены итоги онлайн-раунда Кубка по менеджменту среди студентов «Управляй!». Студентка факультета экономики, менеджмента, сервиса и туризма Мария Томилова успешно справилась с отборочными испытаниями и вышла в полуфинал проекта, который состоится 10–12 января 2018 года.

Кубок по менеджменту среди студентов «Управляй!» – это соревнование для обучающихся высших учебных заведений и организаций среднего профессионального образования, которое проводится с целью выявления студентов, обладающих управленческим потенциалом, и создания условий для развития их компетенций.

Для участия в конкурсе зарегистрировалось более 7000 студентов со всех регионов России. В отборочном туре участвовало 178 команд из Сибирского федерального округа.  Отметим, что Омская область стала лидером среди регионов СФО по количеству зарегистрировавшихся участников. Каждый участник мог проверить уровень своих знаний, навыков и способностей в формате бизнес-игры.

Победители финала в Москве наряду с профессиональными менеджерами и предпринимателями смогут побороться за право представлять Россию на мировом финале чемпионата Global Management Challenge в Дубае (ОАЭ).