Главная • Новости • Репортажи • Студенты факультета ЕНО обсудили особенности работы в современной школе с работодателем

08.11.2017

1 ноября кафедрой химии и методики преподавания химии на факультете ЕНО была организована встреча студентов 4-го и 5-го курсов с директором БОУ г. Омска «СОШ №162», учителем высшей категории Чубаревой Ириной Николаевной.

Встреча с с директором БОУ г. Омска «СОШ №162» Чубаревой И.Н.

Ирина Николаевна – выпускница нашего факультета, учитель химии. Как работодатель, она рассказала о требованиях к молодым специалистам, об особенностях работы современной школы в условиях внедрения ФГОС.

Встреча с с директором БОУ г. Омска «СОШ №162» Чубаревой И.Н.

Студенты с большим интересом отнеслись к встрече, задавали вопросы о правах и обязанностях молодого учителя, возможностях дополнительного заработка в сфере образования, предоставляемых льготах.

Кафедра химии и МПХ